9512.net
甜梦文库
当前位置:首页 >> 学科竞赛 >>

2011年全国中职技能大赛数控铣工个人项目组获奖名单



2011 年全国中职技能大赛数控铣工个人项目组获奖名单
一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 代表队 深圳市 湖北省 天津市 江苏省 上海市 山东省 大连市 学校 深圳市宝安职业技术学校 武汉市第二轻工业学校 天津市机电工艺学院 江苏省无锡职业教育中心校 上海市工业技术学校 枣庄市薛城区职业中专 大连市轻工业学校 姓名 梁洁 谢猛 刘晶 钱亮 张磊 宋宜振 孙振昌

二等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 代表队 深圳市 广东省 浙江省 辽宁省 江苏省 山东省 大连市 上海市 重庆市 黑龙江省 学校 深圳市宝安职业技术学校 佛山市顺德区梁銶琚职业技术学校 长兴县职业技术教育中心学校 辽宁省机电工程学校 江苏省无锡职业教育中心校 枣庄市薛城区职业中专 大连市轻工业学校 上海市大众工业学校 重庆市立信职业教育中心 黑龙江省水利水电学校 姓名 谭飞鹏 吴杰威 盛梁斌 秦雨 宣峰 张滕州 郑浩男 陈洪 张朝飞 董喜达

11 12 13 14

厦门市 广东省 重庆市 青岛市

集美轻工业学校 佛山市顺德区梁銶琚职业技术学校 重庆市立信职业教育中心 青岛胶南市职业中等专业学校

魏周弟 黎嘉俊 雷扬旭 李云杰

三等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 代表队 河南省 青岛市 宁波市 黑龙江省 福建省 安徽省 河南省 宁波市 新疆生产建设兵团 山西省 吉林省 厦门市 四川省 福建省 四川省 湖南省 学校 河南省工业学校 山东省轻工工程学校 宁波市鄞州职业高级中学 黑龙江省水利水电学校 福建省南安职业中专学校 蚌埠职业教育中心 河南省工业学校 宁波市镇海区职业教育中心学校 新疆生产建设兵团工贸学校 太原市交通学校 吉林航空工程学校 集美轻工业学校 成都市技师学院 福建省南安职业中专学校 成都市技师学院 长沙航天工业学校 姓名 于志鹏 于永飞 陈天波 董广锋 林文鑫 张兆宝 唐兵洋 付飞鹰 吴鑫 刘朋朋 谷占斌 潘罗福 朱文 李明贤 余朝荣 邹俊伟

17 18 19 20 21 22

湖南省 安徽省 浙江省 新疆维吾尔自治区 北京市 山西省

湘潭市工业贸易中等专业学校 马鞍山工业学校 嘉善中专 新疆机电职业技术学院 北京金隅科技学校 太原铁路机械学校

汤宇亮 杨思胜 沈利超 高强 刘博 索站国



更多相关文章:
2011年全国中职技能大赛数控车团体项目组获奖名单_免费...
2011 年全国中职技能大赛数控车团体项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 代表队 上海市 上海市 上海市 江苏省 江苏省 江苏省 天津市 天津市 天...
2011年全国中职技能大赛车工个人项目组获奖名单
2011 年全国中职技能大赛车工个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 代表队 北京市 青岛市 厦门市 宁波市 河南省 宁波市 浙江省 学校 北京金隅科技...
2011年全国中职技能大赛种子质量检测个人项目组获奖名单
2011年全国中职技能大赛种子质量检测个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛种子质量检测个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 ...
2011年全国中职技能大赛建筑CAD个人项目组获奖名单
2011年全国中职技能大赛建筑CAD个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛建筑 CAD 个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 ...
2011年全国中职技能大赛中餐热菜个人项目组获奖名单_免...
2011 年全国中职技能大赛中餐热菜个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 代表队 江苏省 北京市 大连市 辽宁省 吉林省 四川省 湖北省 上海...
2011年全国中职技能大赛工业产品设计技术个人项目组获...
2011年全国中职技能大赛工业产品设计技术个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛工业产品设计技术个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2...
2011年全国中职技能大赛装配钳工个人项目组获奖名单
2011年全国中职技能大赛装配钳工个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛装配钳工个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 7...
2011年全国中职技能大赛学生平面模特展示个人项目组获...
2011年全国中职技能大赛学生平面模特展示个人项目组获奖名单_学科竞赛_高中教育_教育专区。2011 年全国中职技能大赛学生平面模特展示个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2...
2011年全国中职技能大赛园林植物修剪个人项目组获奖名...
2011 年全国中职技能大赛园林植物修剪个人项目组获奖名单一等奖 序号 1 2 3 4 5 6 代表队 重庆市 上海市 湖北省 江苏省 青岛市 四川省 学校 重庆市农业学校 ...
1 2011年全国职业院校技能大赛浙江省中职组获奖名单
1 2011年全国职业院校技能大赛浙江省中职组获奖名单_其它考试_资格考试/认证_...数控铣工(个人项目) 二等奖 三等奖 三等奖 三等奖 长兴县职业技术教育中心...
更多相关标签:

All rights reserved Powered by 甜梦文库 9512.net

copyright ©right 2010-2021。
甜梦文库内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@126.com|网站地图