9512.net
甜梦文库
当前位置:首页 >> >>

参会代表名录


参会代表名录 2003 年聚乙烯市场论坛参会代表名录 (按企业类型、地域分布及企业名称拼音字母排序,排名不分先后) 第一部分:聚乙烯国外供应商 企业名称 BANGKOK POLYETHYLENE PUBLIC COMPANY LIMITED BANGKOK POLYETHYLENE PUBLIC COMPANY LIMITED BANGKOK POLYETHYLENE PUBLIC COMPANY LIMITED BP 中国有限公司上海代表处 Chemcross.com, Inc. Asia Chemcross.com, Inc. Asia Chemcross.com, Inc. Asia Chemsteel Korea CJP International Pte Ltd CJP International Pte Ltd 南京办事处 HANWHA CHEMICAL CORPORATION Iran Petrochemical Commercial Company LG Petrochemical Co., Ltd. LG 化学公司广州办事处 LG 化学公司上海办事处 LG 商事上海代表处 Malaysian International Trading corporation SDN. BHD. 代表姓名 Fumio Takeuchi Narongchai Pisutpunya Somsri Phanichrungruang 许健 黄永翰 施敏文 李明伦 姜相旭 叶国霖 杨洁 C. W. Seo Mohammad Ali Zardbani Choi Jong Won 黄震宇 金二焕 徐俊 白志坚 化工部/塑料科 经理 HDPE Production Team 油化部 塑料部 MANAGER Foreign commercial Director Team Leader 代表 副总经理 海外事业部 MARKETING MARKETING 化工销售部 塑料部 部门 职位 DEPUTY MANAGING DIRECTOR SENIOR MANAGER EXPORT MANAGER 经理 经理 经理 经理助理 课长 Plastic Manager

Mitsubishi Corporation Singapore Branch National Petrochemical Public Company Limited National Petrochemical Public Company Limited Petlin (Malaysia) Petrofinn Oy Resin Distributors Pvt. Ltd. SK 株式会社 SK 国际贸易(上海)有限公司 SK 株式会社北京代表处 阿托菲纳(中国)投资有限公司 阿托菲纳(中国)投资有限公司 阿托菲纳(中国)投资有限公司 埃克森美孚化工商务(上海)有限公司 北京优利华通经贸有限公司 比利时化工塑料有限公司上海办事处 博禄香港有限公司 博禄香港有限公司上海代表处 博禄香港有限公司上海代表处 大韩油化上海代表处 大腾聚乙烯(马来西亚)私人股份公司上海 代表处 海湾资源有限公司上海代表处 韩国大林有限公司上海代表处 韩国大林有限公司上海代表处 韩国湖南石油化学 韩国三星阿托菲纳株式会社

K. Tsutsumi Rom Senakant Wassana Sook 莊顔豪 马之遥 Bharat Goel 张颖 丁一 钱挺 李湘 解东 郑钢 曾沂滨 林微 胡伟 孙默君 顾晓民 全蓓蓓 王小珍 潘峰 李承澈 鲍承龙 崔锦玉 Lee Keun Byung 塑料部 特殊营业部 塑料部 销售部 销售部 基础化工 聚烯烃 销售部 Polymer 销售部 塑料化工部 Overseas Business Development Commercial Representative

Senior Manager Manager

产品经理 经理 Executive Director 销售工程师 销售 部门经理 高级销售工程师 高级商务代表 助理客户经理 总经理 经理 董事总经理 经理 经理 销售代表 首席代表 总经理 经理 销售代表 部长

韩国三星阿托菲纳株式会社北京代表处 韩国三星阿托菲纳株式会社上海代表处 韩国三星阿托菲纳株式会社香港代表处 韩华石油化学上海办事处 宏高塑化有限公司 华阳国际控股有限公司上海办事处 卡塔尔石油化工公司上海办事处 路易· 达孚塑料有限公司 路易· 达孚塑料有限公司 新加坡伊藤忠塑料有限公司 日本伊藤忠商社厦门代表处 日本伊藤忠商社厦门代表处 伊藤忠(青岛)有限公司 三井高级塑料(亚洲)有限公司 三井高级塑料(亚洲)有限公司 三井塑料贸易(上海)有限公司 三菱商事株式会社 三菱商事(上海)有限公司 三菱商事株式会社北京事务所 三星物产株式会社 三星物产株式会社 三星物产株式会社 三星物产株式会社 三星物产株式会社上海代表处 三星物产株式会社上海代表处 三星物产株式会社深圳代表处

Lee Kyung Woo 王军 单大庆 李元培 邓建敏 洪朝庆 朱韶华 冯拥辉 王凌云 国富泰 潘少东 林大鹏 刘彦 Masanobu Toda Hiroyuki Takizawa 张昊 Hidekazu Tanaka 袁瑛 李建国 JongKook Hwang Simon Song Kyle Chung J.H.Moon 郑皓永 陆咏 严绍辉 塑料部 塑料部 塑料部 塑料部 营业部 物流部 营业部 物流部 第一营业部 机能化学品本部 化学品事业部机能化学品 化工部 合成树脂部 合成树脂部 销售部 销售部 业务部

总经理 经理 经理 经理 经理 经理 经理 经理 业务经理

科长 经理 经理 代表 课长 第一部门副经理 部长 课长 代理 代理 首席代表 经理 经理

三星物产株式会社广州代表处 三星物产株式会社大连代表处 三星物产株式会社青岛办事处 三星(天津)国际贸易有限公司 沙伯亚太有限公司上海代表处 上登公司 上海卜力国际贸易有限公司 台湾聚合化学品股份有限公司 台湾三星物产股份有限公司 台湾塑胶工业股份有限公司 台湾志锋事业股份有限公司驻厦门代表处 陶氏化学(中国)有限公司上海办事处 陶氏化学(中国)有限公司上海办事处 丸红(上海)有限公司 丸红(上海)有限公司 香港三菱商事会社有限公司 香港暹罗化工贸易(中国)有限公司上海代 表处 雪佛龙菲利普斯化工国际有限公司 雪佛龙菲利普斯化工国际有限公司 雪佛龙菲利普斯化工(上海)有限公司 雪佛龙菲利普斯化工(上海)有限公司 亚星国际集团汕头办事处 印度信诚工业有限公司上海代表处 英属维京群岛商优利国际股份有限公司 中化贸易(新加坡)有限公司

梁绮云 于海卫 张英 宋庆云 张灏 张终林 张朝辉 曾宪文 邱瑞龙 萧吉雄 林晖 魏东 金隽川 郑纯慧 陶文彪 陈润钿 葛巍 李焕平 江达权 王琰 朱健 周勇 S. S. Naik 徐静蕙 王凤魁

塑料部 化工部 化工部 合成树脂 塑料

业务经理 经理

商务拓展经理 总经理 首席代表

外销部

经理 经理 协理 经理

聚烯烃及弹性体 聚烯烃及弹性体

产品主任 产品主任 经理 科长

化学品部 上海办事处 聚乙烯 聚乙烯 聚乙烯 聚乙烯 办事处 业务部

营业主任

中国业务经理 南中国地区经理 北中国地区经理 区域经理 总经理 Chief Representative 经理 总经理

中化贸易(新加坡)有限公司 中化贸易(新加坡)有限公司 中化香港化工国际有限公司 中化香港化工国际有限公司 中化香港化工国际有限公司广州办事处 株式会社晓星上海代表处

崔明 朱筱红 秦大志 戚永东 刘育弘 雷震

塑料部 塑料部

业务经理 业务经理 副总经理 经理

塑料部 化工部

经理 业务代表

第二部分:聚乙烯国内供应商(含合资工厂) 企业名称 上海金菲石油化工有限公司 上海赛科石油化工有限责任公司 上海赛科石油化工有限责任公司 中国联合石油有限公司 中国石化北京燕化石油化工股份有限公司 中国石化北京燕化石油化工股份有限公司 中国石化北京燕化石油化工股份有限公司 中国石化北京燕化石油化工股份有限公司 中国石化齐鲁石油化工股份有限公司 中国石化齐鲁石油化工股份有限公司 中国石化上海石油化工股份有限公司 中国石化扬子石油化工股份有限公司 中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司 中国石油天然气股份有限公司化工与销售公司 中国石油天然气股份有限公司大庆化工销售中心 中国石油天然气股份有限公司化工与销售华北分公司 中国石油天然气股份有限公司化工与销售华东分公司 代表姓名 孙晓峰 胡东利 卫东 耿宁 赵起超 胡声威 李德新 王刚 刘忠仁 邢戈 施培明 葛明伟 刘付华 周世民 黄国春 黄庆东 张文功 业务一部 塑料事业部 营销部市场商情科 市场部 副部长 副总经理 总经理 副总经理 经理 经理 营销管理部 营销中心销售五部 营销中心销售四部 销售部 石化产品部 部门 职位 总经理 商务经理 销售代表 销售经理 副总经理 部长 经理 副经理 副部长

中国石油天然气股份有限公司化工与销售西南分公司 中海壳牌石化销售有限公司 中海壳牌石化销售有限公司

刘丽华 Sabine Van Caillie 肖慧

副总经理 PE Prodcut Manager 业务代表

第三部分:聚乙烯国内贸易商 华东地区——上海 企业名称 北京燕山石油化工公司上海供销公司 高彰贸易(上海)有限公司 华绪进出口有限公司 日盛嘉富证券国际上海代表处 上海成也国际贸易有限公司 上海达园贸易有限公司 上海多田进出口贸易有限公司 上海飞翎实业有限公司 上海工业对外贸易公司 上海海螺建材国际贸易有限公司 上海海鑫物资有限公司 上海鸿洋贸易发展有限公司 上海汇功国际贸易有限公司 上海佳飞贸易有限公司 上海嘉誉化工有限公司 上海京众贸易有限公司 上海兰生国际贸易有限公司 上海雷得科进出口有限公司 上海凌顶贸易有限公司 代表姓名 高铁军 魏又巍 张正辉 严菲 张木德 郑宏达 魏卫 卞秋芳 汤国强 王纪斌 宋海亮 张斌 杨波 董加辉 吴国青 贾胜志 肖国梁 丁培源 王葳 贸易部 塑料部 总经理室 销售部 化工部 贸易部 副总经理 经理 副总经理 经理 经理 经理 总经理 经理 总经理 经理 总经理 总经理 投研部 部门 职位 经理 总经理 董事长 研究员 总经理 经理

上海茂成林化工有限公司 上海美林康投资有限公司 上海农资塑料农膜物资有限公司 上海普泰化工有限公司 上海千盛物资有限公司 上海润鹏物贸有限公司 上海润特意实业有限公司 上海赛世贸易有限公司 上海赛世贸易有限公司 上海赛世贸易有限公司 上海山城实业有限公司 上海申北化工原料有限公司 上海申闽联国际贸易有限公司 上海树润塑料有限公司 上海苏源石化有限公司 上海腾彤物资有限公司 上海万业化工有限公司 上海万业化工有限公司 上海星科实业有限公司 上海星科实业有限公司 上海星科实业有限公司 上海燕越贸易有限公司 上海永悦国际贸易有限公司 上海永悦国际贸易有限公司 上海正浩化工有限公司 上海浙农石化有限公司

鞠培安 高鹏 杨志明 马延光 王方 王德志 杨红 沈永刚 唐建辉 范耀辉 张金弟 杨汝珍 汪海鸥 刘树根 何英平 沈平 邓潇潇 宋艳杰 郑成卿 杨红 陆亚能 王德发 金哲峰 李娟 朱家云 汪荣海 业务部 业务部 贸易部 分公司 销售部 市场部 经理室 销售部 销售二部

经理 经理 总经理 经理 总经理 总经理 总经理 副总经理 总工程师/经理 经理 总经理 经理 副总经理 总经理 副总经理 经理 经理 副总经理 经理 经理 总经理

总经理 副经理

上海中巍国际贸易有限公司 上海紫宏化工有限公司 腾潮塑料国际贸易有限公司 中国农业生产资料上海公司 中国轻工业原材料华东公司 中国石化集团公司上海浦东实华经济发展公司 中化国际贸易股份有限公司 中化国际贸易股份有限公司 中化国际贸易股份有限公司 中化国际贸易股份有限公司 中化国际贸易股份有限公司 中化国际贸易股份有限公司 中化国际贸易股份有限公司 中化国际贸易股份有限公司 中化国际贸易股份有限公司 中化国际贸易股份有限公司 中化国际贸易股份有限公司 中化国际贸易股份有限公司 中化上海进出口公司 中轻物产股份有限公司

刘军 陈家涛 张若佩 郭建平 袁明和 李德忠 姚星亮 毕冬冬 王钢 靳海川 丁辉 陆睛 张珺 韦欣 沈杰 李伦 马文君 王力为 刁宇涛 沈燕 华东地区——浙江 地区事业总部 地区事业总部 塑料部 国际化工部 农膜部 业务一部 经营处 塑料事业总部 塑料事业总部

副总经理 总经理 董事 经理 科长 业务经理 总经理 副总经理 营销经理 大区经理 大区经理 大区经理 PE 产品经理 PE 产品经理

经理 经理 高级销售经理

企业名称 慈溪市东茂皮革塑料有限公司 杭州聚和贸易有限公司 杭州隆雨新贸易有限公司

代表姓名 何明 徐昌智 于希明

部门

职位 总经理 副总经理 副总经理

杭州萧山顺达塑化有限公司 杭州源达塑化有限公司 湖州远大化工有限公司 金华市石化物资总公司 乐清市一帆物资贸易有限公司 宁波保税区新悦国际贸易有限公司 宁波保税区新悦国际贸易有限公司 宁波保税区新悦国际贸易有限公司 宁波保税区迅达国际贸易有限公司 宁波海田国际贸易有限公司 宁波江北三鑫化工有限公司 宁波金炜工贸有限公司 宁波金翔进出口有限公司 宁波大榭开发区兴正塑化有限公司 宁波经济技术开发区云龙塑化有限公司 宁波晶海工贸有限公司 宁波晶海工贸有限公司 宁波晶海工贸有限公司 宁波甬联塑胶有限公司 宁波瑞达国际经贸有限公司 宁波瑞达国际经贸有限公司 宁波三汇进出口有限公司 宁波市慈溪进出口股份有限公司 宁波市慈溪进出口股份有限公司 宁波市工艺品进出口公司 宁波市鄞州对外贸易股份有限公司

王巨明 毛响红 吉伟明 俞伟 施金藏 孙雪莲 张明华 苏波 徐军 汪克成 徐建国 茅忠谊 魏岳军 黄兴发 许兆良 徐辉 姜如云 袁云 陈军 王元皓 曹军锋 阮建均 刘江磷 王璐 蒋跃明 杨勇

管理部 业务

总经理 总经理

总经理 总经理 进口一部 进口二部 进出口八部 塑料总部 销售 经理 经理 总经理 经理 总经理 经理 经理

经理

总经理助理 进口部 进口部 宁波分公司 宁波分公司 进口三部 进口部 PE 部经理 总经理 业务经理 经理 经理

宁波市鄞州对外贸易股份有限公司 宁波市中达石化有限公司 宁波天金进出口有限公司 宁波远通进出口有限公司 青岛邦尼化工有限公司镇海分公司 台州国亨贸易有限公司 台州市方圆贸易有限公司 台州市路桥丰润塑化有限公司 台州市路桥商城石化有限公司 台州市路桥商城石化有限公司 台州市路桥商城石化有限公司 台州市瓯华化工进出口有限公司 台州市瓯华化工进出口有限公司 台州市台化塑料有限公司 台州市永联物资有限公司 温州市宏璟化工有限公司 温州市华南进出口有限公司 温州市联丰物资有限公司 温州市万信贸易有限公司 温州市亚泰进出口有限公司 余姚市亚虹物资有限公司 余姚市城区双龙塑化商行 余姚市东港塑化贸易有限公司 余姚市丰和塑化有限公司 余姚市海洋化工有限公司 余姚市韩华贸易有限公司

竺一多 周建立 赵红军 盛忠庆 曲万鹏 王华来 林燕 杨忠斌 陈爱华 黄海琴 林国伟 管亨林 严忠胜 王洪麟 罗华清 王筱琴 胡秀兰 陈知远 张健 林永森 张天 许雪江 秦银松 陈周斌 沈海 黄立丰

进口部

经理 总经理 总经理

业务二部

经理 业务经理 经理 经理 副董事长

进口部 塑料部 塑料部

经理 业务经理 经理 总经理 经理

营销部

经理 董事长 经理

销售部

副总经理 董事长兼总经理 经理

销售 业务部 业务

经理 经理 总经理 经理

余姚市华普塑化有限公司 余姚市华仁石化有限公司 余姚市华生塑料管件有限公司 余姚市华洋经贸有限公司 余姚市惠康塑料贸易有限公司 余姚市凯利工贸发展有限公司 余姚市人和贸易有限公司 余姚市天塑贸易有限公司 余姚市新长城贸易有限公司 余姚市鑫威贸易有限公司 余姚市永佳经贸有限公司 余姚市中宇经贸有限公司 余姚市中宇经贸有限公司 浙江广源石化有限公司 浙江广源石化有限公司 浙江黄岩洲锽实业有限公司 浙江黄岩洲锽实业有限公司 浙江农资石化有限公司 浙江省纺织品进出口集团有限公司 浙江省皮革塑料有限公司 浙江省余姚市创鑫塑化有限公司 浙江省余姚市南方石化有限公司 浙江省再生资源有限公司 浙江四方化工实业有限公司 浙江温州市同德贸易有限公司 浙江物产化工轻工有限公司

毛伟 徐亚明 叶而勉 罗伟强 张斌 林海波 毛必文 陆伟栋 陶金祥 谷汉威 吕建芳 项立辉 谢忠东 赵璐璐 张志隽 袁溧敏 殷昌平 韩新伟 杨小芸 王伟 闻人明 吴岳均 蔡如生 唐庆 张一曼 蔡群飞 销售部 总经理室 业务部 业务部

经理 总经理 经理 经理 经理 总经理 经理 总经理 经理 总经理 总经理 副总经理 总经理 总经理助理 董事长 总经理 总经理助理 业务 总经理 经理 经理 经理 副总经理 董事长 副总经理

浙江星火化工有限公司 浙江远大进出口有限公司 浙江远大进出口有限公司 浙江远大进出口有限公司 浙江远大进出口有限公司 浙江远大进出口有限公司 中化宁波进出口有限公司

骆健强 黄文聪 王文杰 王开红 金德煌 乔建中 盛文涛 华东地区——江苏 业务十二部 业务四部 业务十三部 业务十三部 进口事业部

总经理 董事经理 经理

企业名称 常熟市建筑材料有限责任公司 常州方华物资有限公司 常州高远化工有限公司 常州高远化工有限公司 常州化工轻工材料总公司 常州化工轻工材料总公司 常州凯信塑料制品有限公司 常州市丰润化工有限公司 常州市光亚塑胶有限公司 常州市华安塑料有限公司 常州市环华塑料有限公司 常州市名丽物资有限公司 常州市瑞鑫塑料公司 常州市天悦化工有限公司 常州市钟楼化工塑料公司 常州首诺商贸有限公司

代表姓名 马金荣 俞良华 曹文超 汤晓刚 曾文旭 冯雪娟 瞿铮 张建强 黄晓俊 姚溪一 李文辉 薛哲铭 谢宽 金文皖 蒋步方 张红波

部门

职位 副总经理 总经理 总经理

业务部 塑料分公司 塑料分公司

副总经理 副总经理 总经理 副总经理

塑料部

经理 业务经理 经理 总经理 总经理

常州塑料集团公司供销公司 淮安市扬子江塑业有限公司(扬子石化苏北销售点) 江苏常恒集团新宇投资有限公司 江苏国泰国际集团国贸股份有限公司 江苏海外集团物资技术有限公司 江苏海外集团物资技术有限公司 江苏华威石化有限公司 江苏开元国际集团轻工业品进出口股份有限公司 江苏南方化工有限责任公司 江苏南方化工有限责任公司 江苏南方化工有限责任公司 江苏省纺织原料物资公司 江阴市宝昌有限公司 江阴市丹盛贸易有限公司 南京纺织品进出口股份有限公司 南京恒飞扬工贸有限公司 南京中诚石油(集团)有限公司 南通化工轻工股份有限公司 南通凯特化工有限公司 南通市第二化工轻工公司 苏州市九方塑料有限公司 苏州市九方塑料有限公司 苏州市吴中区云海塑料制品有限公司 苏州市永安塑化物资有限公司 苏州市众山化工有限公司/扬子石化苏州上海塑料销售点 张家港保税区远联化工贸易有限公司

庄良平 赵金俊 顾波林 周卫兵 张敬 吴春亚 郑骏 胡海 袁兴平 芮峥嵘 王珏杰 沈峰 钱建华 刘凤 陈炜 吴铭 徐祖平 孙蓓蓓 江小林 夏华 李强 徐佳明 陆春华 朱平 姚天军 杨勇 塑料部 销售部 销售部 塑料二分公司 进口部 业务部 化工部 进口部 经理室 商贸部 销售部 业务十六部 业务十六部

经理 副总经理 经理 经理 项目经理 项目经理 总经理 总经理 经理 副经理 副总经理

经理 经理 经理 经理 经理 经理 经理 总经理 总经理 副总经理 总经理

镇江永兴物资有限公司 中化江苏进出口公司 企业名称 海阳市玖玖贸易有限公司 金科塑料有限公司 莒县塑料销售中心 莱州市舜华经贸有限公司 临沂东正贸易有限公司 临沂飞扬塑料有限公司 临沂福鑫经贸有限公司 临沂华奥塑料有限公司 临沂华冠塑料有限公司 临沂金浩塑化有限公司 临沂金蒙物资有限公司 临沂锦泰塑料进出口有限公司 临沂晶华塑料有限公司 临沂凯达塑料贸易有限公司 临沂鲁联物贸有限公司 临沂全汇商贸公司 临沂荣和塑料有限公司 临沂润达塑料进出口有限公司 临沂市东方塑化有限公司 临沂市共聚石化有限公司 临沂市共聚石化有限公司 临沂市恒光商贸有限公司

沈和平 郑国猛 华东地区——山东及其他 代表姓名 王成 唐桂金 张安同 原风华 宋西强 周春华 葛荣福 王贤勇 陈彦传 韩桂玉 齐书静 李宗埔 沈如良 杜军 张军 管其臣 庞式良 徐德军 姜宝华 刘海青 蒋高峰 彭振仲

业务部 进口事业部 部门 销售部

经理 总经理 职位 总经理 经理 经理 总经理 总经理 经理

经理办

总经理 总经理 经理

经理 经理 业务一部 塑料部 经理 经理 经理 经理 总经理 总经理 业务经理 经理

临沂市恒宇塑料有限公司 临沂市宏亚塑料有限公司 临沂市华隆塑料有限公司 临沂市华鲁物资化工有限公司 临沂市华鲁物资化工有限公司 临沂市华扬进出口有限公司 临沂市联生物资有限公司 临沂市鲁庆经贸有限公司 临沂市鲁庆经贸有限公司 临沂市庆峰塑料化工有限公司 临沂市润华塑料有限公司 临沂市祥源塑料有限责任公司 临沂市燕扬化工有限公司 临沂市阳光塑化有限公司 临沂永顺塑料有限公司 临沂中诚贸易有限公司 青岛邦尼化工有限公司 日照凯利贸易有限公司 日照市华宇经济技术开发总公司 山东百业塑料有限公司 山东九发进出口有限公司 山东临沂丰汇化工有限公司 山东临沂鲁亚塑化有限公司 山东临沂梦欣化工有限公司 山东临沂市中瑞物资有限公司 山东临沂沂蒙塑化有限公司

孙胜慧 李新宇 卢克平 姜开华 康安平 徐博 许永太 王军岗 侯国强 尤桂峰 马连杰 张福祥 郑公胜 杨敬超 夏立军 李铭 张开本 杨涛 张茂中 林德刚 刘焕德 刘振资 孟庆节 彭善才 翟传桂 业务部 业务部 塑料原料部 化工部 业务 进口部

经理 总经理 经理 经理 总经理 经理 总经理 经理 经理 经理 经理

经理 总经理 经理 经理 经理 经理 经理 总经理 经理 总经理

山东临沂永征塑化有限公司 山东临沂永征塑化有限公司 山东省东方国际贸易股份有限公司 山东省东方国际贸易股份有限公司 山东省东方国际贸易股份有限公司 山东省莒县安顺塑料厂 山东省临沂凤翔塑料有限公司 山东省临沂市鲁南兰鑫塑化有限公司 山东省临沂市塑料总厂 山东省龙口市东方塑料有限公司 山东省龙口市农业生产资料有限公司 山东省龙口市农业生产资料有限公司 山东省塑料工业总公司 山东省塑料工业总公司 山东省塑料工业总公司 山东省塑料工业总公司 山东省塑料工业总公司 山东省塑料工业总公司 山东省塑料工业总公司包装材料公司 山东省塑料工业青岛公司 威海市宏安进出口有限公司 潍坊通用塑料有限公司 烟台鲁信化工有限公司 烟台银海化工塑料有限公司 淄博市临淄银利塑料有限公司 安徽省皮革塑料工业公司

孙永征 陈会年 刘青 吕光亮 张勇 张安顺 董凤刚 朱孔存 刘新立 焦学先 于立山 王治鹏 谭方峰 陈松斌 管国光 韩强 董霆 贺磊 李志坚 朱振亮 刘光辉 吴在义 初起军 宋致选 吴铁 陈志刚 副总经理 进口部 经理 经理 业务经理 总经理 进出口部 供销处 进出口部 供销公司 化工部 总部 塑料化工部 塑料化工部 总经理 经理 经理 总经理 总经理 总经理 经理 董事长 副总经理 副总经理 处长 处长 副处长 经理 副总经理 总经理

华南地区 企业名称 大大科技开发(深圳)有限公司 大大科技开发(深圳)有限公司 东莞市同舟化工有限公司 东莞市樟木头金盛塑胶贸易有限公司 佛山市顺德区金泽强贸易有限公司 佛山市塑料工贸集团公司 广东省佛山市塑料工贸集团供销公司 广东省佛山市塑料工贸集团供销公司 广东粤铁经济发展有限公司 广州保税区精卫国际贸易有限公司 广州金发科技股份有限公司 广州金发科技股份有限公司 广州市富松化工有限公司 广州市源慧贸易有限公司 广州市源慧贸易有限公司 广州中轻原材料有限公司 广州中轻原材料有限公司 华翔塑料化工有限公司 华翔塑料化工有限公司 江门市华瑞贸易有限公司 江门市华瑞贸易有限公司 江门市新会区飞马进出口有限公司 美嘉达实业有限公司 代表姓名 陈怡 刘旭芳 崔勇日 郑再儿 郭志强 范玉娟 霍自强 游向文 魏凤 陈碧伟 何宇飞 黄天泉 陈奕怀 陈文辉 张骥荦 刘加智 袁俊 吴国荣 李慕霞 谭翼云 蚁韩珂 吴国球 江丽虹 化工部 进口部 业务部 塑料二部 塑料一部 进出口部 进出口部 综合经营部 进出口分公司 塑料部 经理 经理 经理 副总经理 总经理助理 经理 副总经理 总经理 经理 业务主管 总经理 总经理 总经理 副经理 副经理 总经理 经理 总经理 经理 总经理 销售 部门 职位

汕头市富旺贸易有限公司 汕头市华润丰贸易有限公司 汕头市金园区润锋贸易有限公司 汕头市龙湖区恒信塑料商行 汕头市忠欣承塑胶有限公司 汕头华凯贸易有限公司 深圳市金耀实业发展有限公司 深圳市金耀实业发展有限公司 深圳市塑之窗塑料有限公司 顺德市乐从镇亨达塑料有限公司 顺德市乐从镇亨达塑料有限公司 顺德市乐从镇联顺塑料贸易部 顺德市乐从镇亿信贸易有限公司 顺德市乐从镇亿信贸易有限公司 顺德市乐从镇亿信贸易有限公司 顺德市乐从镇亿信贸易有限公司 敏锡商社 信盈国际贸易有限公司 中民贸易有限公司 福建宏润进出口贸易有限公司 福建万福企业集团有限公司 福建万福企业集团有限公司 福州隆诚达塑料贸易有限公司 福州正新和贸易有限公司 泉州市嘉信化工建材有限公司 锐龙商事(厦门)贸易有限公司

许大庆 何敬明 张文伟 李奕航 柯家忠 林咏华 王茂青 陈云岭 李明洪 王江南 区祥朴 关锦成 邓志平 岑锦华 卢松龄 朱筱岩 崔洪勇 吕辉 林建南 蔡清课 洪福亮 朱伟英 王崧 孙旭敏 陈金庄 王民 化工二部 销售部 财务部

总经理 经理 经理 经理 总经理 经理 经理 经理 总经理 总经理 经理 经理 总经理 经理 经理 经理 业务代表 经理 总经理 经理 总经理 副总经理 总经理 总经理 总经理 总经理

厦门创亿贸易有限公司 厦门达江塑料工业有限公司 厦门国贸化纤有限公司 厦门海润进出口有限公司 厦门好聚合商贸有限公司 厦门市金东日贸易有限公司 厦门塑峰商贸有限公司 厦门合润贸易有限公司 厦门建发化工有限公司 厦门金亨贸易有限公司 厦门联信诚有限公司 厦门荣锦贸易有限公司 厦门古龙进出口有限公司 厦门三超实业发展有限公司 厦门三超实业发展有限公司 厦门市嘉乐普贸易有限公司 厦门市兴辉洋进出口有限公司 厦门市兴建祥贸易有限公司 厦门同润工贸有限公司 厦门兴大进出口贸易有限公司 厦门远胜塑化商贸有限公司 厦门正林化工进出口公司 广西南宁安拓塑化有限公司 华北地区 企业名称

林宜明 桑江建 聂小阳 郭巧玲 林群伟 沈剑锋 张进强 陈余 洪昊 杨金楚 尹东 林仲贤 李炜 陈华文 王华兴 陈少波 徐雪玲 黄祥勇 张志谦 刘鹭峰 熊员胜 林馨伟 黄东明 七部 进出口五部 业务 管理部 化工部 化工部

总经理 总经理 经理 副总经理 副总经理 副总经理 总经理 总经理 董事总经理 经理 总经理 副总经理 总经理助理 总经理 经理 总经理 总经理 助总 总经理 总经理 经理

代表姓名

部门

职位

北京华垦兴农源化工制品有限公司 北京华中丰商贸有限责任公司 北京君恒兴业商贸有限公司 北京实创科技产业发展公司 北京市化工轻工总公司 北京市兴泰恒进出口有限责任公司 北京燕山恒丰经贸有限公司 北京燕山信联化工有限公司 北京燕山信联化工有限公司 北京远大创世国际贸易有限责任公司 北京远大创世国际贸易有限责任公司 北京远大世纪贸易发展有限公司 北京远大世纪贸易发展有限公司 北京十方来经贸有限公司 北京中冀贸易有限责任公司 北京中南塑佳商贸有限公司 北京洋塑科技有限责任公司 北京中轻原材料有限公司 北京中轻原材料有限公司 吉林省大连国际合作(集团)公司北京公司 群星集团公司 润华农水实业开发公司 上海华伊塑料有限公司 世创(北京)国际贸易有限公司 中国国旅贸易有限公司 中国农业生产资料集团公司

丁永建 李先锋 刘军 朱雪梅 李仲才 韩伟 杨道平 王忠 李永利 李群先 罗强 汪涛 盛莉萍 侯胜江 贾哲 马骏 杨树平 魏长明 安毅 张文杰 王林 史湘琨 马驰 李少杰 胡敏 茆诗银 化工部 农膜贸易分公司 塑料部 进口部 塑料部 塑料部 化工华东部 化工华北部 业务四部 业务一部 进出口部

董事长 董事长 总经理 经理 经理 经理 副总经理 经理 副总经理 副总经理 经理 经理 总经理 经理 经理 总经理 副总经理 经理 总经理 总经理 总经理 副总经理 总经理 副经理 总经理

中国农业生产资料集团公司 中国农业生产资料集团公司 中国铁路物资北京公司 中国乡镇企业总公司 中国远大集团公司 中化贸易发展有限公司 中普科贸有限责任公司 中普科贸有限责任公司 中轻物产股份有限公司 中轻物产股份有限公司 中商华联科贸有限公司 中商华联科贸有限公司 沧州市昌泰塑料有限公司 河北东光县鑫龙塑料有限公司 河北惠尔信新材料有限公司 河北省塑料有限责任公司 河北省雄县东升塑业有限公司 河北省雄县东升塑业有限公司 河北省雄县龙华橡塑有限公司 河北省雄县龙华橡塑有限公司 河北省雄县龙华橡塑有限公司 河北省雄县通达化轻有限公司 宁晋县华晓塑业有限责任公司 任丘市联兴塑料有限公司 石家庄华佳商贸有限公司 石家庄民盛科贸有限公司

刘亚红 程红霞 冯斌 陈世华 魏东 周晓红 吴建安 袁洪 康慧 张亮 傅大蔚 白志斌 李国祯 徐玉龙 刘少坤 赵本会 赵运奇 高建国 赵井龙 李德强 杨季莲 刘战军 刘远考 周金中 李强 刘振民

农膜贸易分公司 农膜贸易分公司 进出口部 总裁办运营部 进口部 塑料部 塑料部 塑料化工部 塑料化工部 中心部

副经理 业务员 经理 经理 运营经理 经理 经理 副经理 总经理 销售代表 副总经理 经理 经理 经理

供应部 进出口部 化工部 化工销售部

经理 总经理 总经理 经理 总经理

总经理 经理 经理 销售部 经理 经理

雄县北泰塑化有限责任公司 雄县华荣商贸有限公司 雄县金华塑料化工有限公司 雄县金华塑料化工有限公司 雄县开普塑料化工有限责任公司 雄县明华化工原料有限公司 雄县先达塑业有限责任公司 雄县兴融塑胶有限责任公司 雄县兴融塑胶有限责任公司 浩通物产有限公司 浩通物产有限公司 天津市宝坻塑通化工原料销售处 天津市润联化工有限公司 天津市鑫瑞化工有限责任公司 婉露嘉(天津)国际贸易有限公司 中化物产股份有限公司塑料本部 内蒙古宏鼎轻工有限责任公司

郭小明 张志刚 李加强 田卫青 李卫国 白金树 张云龙 钮丽勤 刘会林 刘海涛 古旭 吴建勋 缴海强 张宝平 付婉露 谢炜 王军 塑料本部 化工品事业三部 化工品事业三部 销售 化工部 销售部 经理 经理 经理 经理 经理 经理 总经理 经理 总经理 副总经理 经理 总经理 经理 总经理 副部长

东北、西北、西南和华中地区 企业名称 大连保税区澳龙兴国际工贸有限公司 大连保税区汇洋国际贸易有限公司 大连保税区金顺贸易有限公司 大连保税区欧扩国际贸易有限公司 大连华益塑料原料有限公司 大连汇林贸易有限公司 代表姓名 刘甦 刘满 刘涛 张宏斌 郑晓志 蔡永国 总经理 总经理 经理 总经理 部门 职位 总经理

大连恺泰(弘泰)国际贸易有限公司 大连恺泰(弘泰)国际贸易有限公司 大连农业生产资料有限公司 大连农业生产资料有限公司 大连泰利丰塑胶原料有限公司 抚顺市塑料公司 抚顺市塑料公司 辽宁大庆物资经销有限公司 辽宁成大实业有限公司 辽宁国瑞商贸有限公司 辽宁国瑞商贸有限公司 辽宁祥晟塑料有限公司 辽宁燕庆石化有限公司 沈阳国瑞对外贸易有限公司 沈阳燕庆石化有限公司 沈阳中轻原材料有限公司 沈阳中轻原材料有限公司 绥中县鑫海化工产品销售有限公司 兴业外贸总公司 兴业外贸总公司 营口威龙实业有限公司 哈尔滨铁路局对外经济技术合作公司 哈尔滨阳光国际经济发展有限公司 哈尔滨阳光实业开发有限公司 黑龙江省远达进出口有限公司 黑龙江省远达进出口有限公司

慎成在 吴丹 孙世 祝军 付国君 袁佳阳 黄克敏 于孔文 戴欢 尹强 王鑫 赵祥 张筱君 兰福贵 张跃军 曹建华 宫春雁 冯娟 权承哲 金永善 吴忠良 王大千 邓磊 孙宏杰 邢剑明 张宏伟 化工部 业务部 总经理 总经理 副总经理 塑料部 经销部 塑料原料部 塑料原料部 经理 经理 经理 董事长 进口成交主管 化工部 国贸二部 副总经理 经理 总经理 总经理 总经理 总经理 副总经理 塑料进出口部 副总经理 经理 经理 经理 经理 总经理

中国石油天然气股份有限公司东北销售滨江分公司 新疆二轻塑料化工有限公司 新疆方正化工轻工有限责任公司 新疆方正化工轻工有限责任公司 新疆普林特贸易有限责任公司 新疆天业化轻有限公司 新疆天业化轻有限公司 西安永隆石化产品有限公司 西安永通塑料工业有限公司 西安永通塑料工业有限公司 兰州龙昌橡塑化工有限责任公司 重庆好好塑胶有限责任公司 重庆中亚塑胶有限公司(原重庆立海物资有限公司) 重庆中亚塑胶有限公司(原重庆立海物资有限公司) 云南茶苑集团股份有限公司 云南茶苑集团股份有限公司 湖北九通化工有限责任公司 湖北九通化工有限责任公司 湖北联创塑化有限公司 湖北鑫轻塑化有限公司 武汉常青工贸有限公司 武汉鸿翔塑化有限公司 武汉天宇经济发展有限公司 武汉天宇经济发展有限公司 武汉武塑集团物资供应有限公司 武汉祥龙贸易有限公司

冀春霞 刘超 徐澍 薛玉芳 孙宜琴 黄杰 骆旸 杨波 吴树元 张如岐 李龙宝 徐进 游伟 刘安静 保宏 保坤 江军 朱巍岳 张国庆 朱坚强 方常明 王先新 姜斌 汤剑 徐明 陈平

华隆石化产品经销公司

经理 总经理 总经理

塑料公司 业务部

经理 经理 总经理 经理 总经理 总经理 天津办主任

兰州总公司

总经理 总经理 总经理 经理

进口二部 进口二部 进口部 业务部 业务部

经理 项目经理 总经理 经理 副总经理 经理 总经理 经理 总经理 经理 总经理 总经理

武汉中轻原材料有限公司 武汉中轻原材料有限公司 安阳市万和盛物资有限责任公司 洛阳美利达塑料有限公司 濮阳市轻化物资有限公司 中国石油物资郑州公司

汤丽超 张爱民 吴宪洲 李钟晓 王芳洪 杨浩 非金属

副总经理 经理 总经理 经理 经理

第四部分:聚乙烯国内下游用户 企业名称 安徽时代贸易有限公司 白山市喜丰塑料股份有限公司 蚌埠市飞行学院塑料厂 蚌埠塑料厂 北京华盾塑料有限责任公司 北京龙为嘉美包装制品有限公司 常州华城塑料制品有限公司 常州派莱福增强型塑料有限公司 常州派莱福增强型塑料有限公司 常州市华东包装有限公司 超然制品厂有限公司 超然制品厂有限公司 大连泰利丰塑料包装材料有限公司 佛山市日丰企业有限公司 佛山市塑料集团股份有限公司经纬分公司 佛山市塑料集团股份有限公司经纬分公司 代表姓名 张云 孙兴和 陈军 张兴旺 周俊 张勇 陈志坚 李庄 谢祚兵 许建平 刘绍然 陈彦华 潘昕 韩莉 欧福康 钟奇光 采购部 采购部 采购部 总经理 经理 经理 经理 管理部 采购部 生产部 经理 经理 经理 总经理 执行董事/总经理 供应部 厂部 贸易部 部门 进口部 职位 业务经理 副总经理 副厂长 厂长 经理

佛山市塑料集团股份有限公司经纬分公司 福州航升塑料包装厂 福州航升塑料包装厂 工贸合营常州市光明塑料厂 广东东方管业有限公司 河北宝硕股份有限公司创业塑料分公司 河南安阳塑化股份有限公司 河南安阳塑化股份有限公司 河南华林塑料集团有限公司 河南华林塑料集团有限公司 河南省漯河市塑料厂 江苏米可多农膜发展有限公司 金冠(龙海)塑料包装有限公司 金冠(龙海)塑料包装有限公司 金冠(龙海)塑料包装有限公司 巢湖一塑集团公司 辽宁省开原市塑料容器厂 青岛冈森塑料有限公司 赛德家庭用品(上海)有限公司 赛德家庭用品(上海)有限公司 山东省临沂市兰山区金利塑料制品厂 山东胜利股份有限公司 山东省临沂市农丰塑料制品厂 上海大智企业(集团)有限公司 上海大智企业(集团)有限公司 声威(上海)有限公司

彭富强 刘志明 刘志耀 荚宗宁 林津强 赵纲 程海新 王庆伟 宋超 王建民 梁杰 钱维均 傅丽芬 念锴 叶美娜 乐华 何新 綦振刚 张晨 钟小毛 周新利 许莉 李振波 赵斌 忻贤明 秦学富

采购部 采购部 供应科

经理 厂长 经理 科长 总经理 部长

供应科 供应科 供应部

业务主办 业务主办 副总经理 副总经理 总经理

管理部 业务部 春潮公司

董事长 业务 总经理 总经理 经理

供应部 供应部 国际业务部 原料部

经理 原料采购主管 总经理 经理 副总裁 董事 董事长

苏州工业园区思索包装材料有限公司 嵊州市长江塑料管材管件有限公司 桐城市华猫塑料有限公司 温州苍南塑料薄膜实业公司 西安利君包装材料有限责任公司 营口泰洋包装制品有限公司 云南楚雄广利塑料有限责任公司 云南楚雄广利塑料有限责任公司 淄博欧齐塑胶有限公司

魏新道 袁荣仁 程黄毛 杨洪料 伍伯麟 闫明升 刘世民 丁荣仙 王延民 第五部分:其他

采购部

经理 总经理 董事长 经理 副总经理 董事长

总经理室 厂办

总经理 厂长 总经理

企业名称 上海港国际集装箱货运有限公司 上海港国际集装箱货运有限公司 上海港国际集装箱货运有限公司 中国石化集团公司经济技术研究院

代表姓名 吴磊 于绪芹 叶青华 高春雨

部门 集箱部 集箱部 集箱部 市场营销研究所

职位 项目经理 经理 经理 高级工程师


赞助商链接

更多相关文章:
参会名单
参会名单_调查/报告_表格/模板_实用文档。1.市民政局 2.市人防办 局长褚庆义 副局长陈洪勋 队长柴建朝 副主任 任传伟 3.市公路管理局 副局长王建海 队长余...
参会名单
参会名单_调查/报告_表格/模板_实用文档。参会人员名单胡勤学 陈超 路昕昕 戚...参会餐饮品牌名单0916 104页 免费 市场总监参会代表实到名... 9页 1下载券...
参会人员名单
参会人员名单_实习总结_总结/汇报_实用文档。附件 参会人员名单 1.职工代表名单(50 名) 姓名职务 覃敬文 尹贵宾 局长、党总支副书记、职工代表 党总支副书记(主...
参会名单格式
参会名单格式_表格类模板_表格/模板_实用文档 暂无评价|0人阅读|0次下载|举报文档参会名单格式_表格类模板_表格/模板_实用文档。会议简单签到 ...
参会人员名单
参会人员名单_调查/报告_表格/模板_实用文档。参会人员名单姓名 性别 民族 单位 职务 联系电话 参会人员名单姓名 性别 民族 单位 职务 联系电话 ...
参会企业名录
参会企业名录_调查/报告_表格/模板_应用文书。参会企业名录企业 名称 所属 省份 涉及 品种 姓名 职务 参会代表 办公 移动 电子 电话 电话 邮件 通讯地址 总经理...
参会人员名单
参会人员名单_调查/报告_表格/模板_实用文档 暂无评价|0人阅读|0次下载|举报文档 参会人员名单_调查/报告_表格/模板_实用文档。参会人员名单 时间: 地点: 内容:...
参会人员名单
参会人员名单_书信模板_表格/模板_实用文档 暂无评价|0人阅读|0次下载|举报文档参会人员名单_书信模板_表格/模板_实用文档。会议签到表单位 姓名 联系电话 职务/...
参会人员名单
参会人员名单 经济管理学院:马林、王玉良、张巨勇、高娃、刘大志、郭京福、 张晓庆、孙丽坤、李桂荣、巩少伟 机电信息工程学院:徐国凯、刘德全、刘岩川、周春明、张涛、...
参会人员名单
参会人员名单_教学反思/汇报_教学研究_教育专区。参会人员名单附件1: 参会人员名单序 号 1 2 单位姓名 性别 职称 职务 中电联标准化中心领导 火电建设标委会技术...
更多相关标签:

All rights reserved Powered by 甜梦文库 9512.net

copyright ©right 2010-2021。
甜梦文库内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@126.com|网站地图