9512.net
甜梦文库
当前位置:首页 >> 学科竞赛 >>

5 2013年广东省高中学生化学竞赛获奖名单(佛山)



证书编号
粤C20130944 粤C20130945 粤C20130946 粤C20130947 粤C20130948 粤C20130949 粤C20130950 粤C20130951 粤C20130952 粤C20130953 粤C20130954 粤C20130955 粤C20130956 粤C20130957 粤C20130958 粤C20130959 粤C201

30960 粤C20130961 粤C20130962 粤C20130963 粤C20130964 粤C20130965 粤C20130966 粤C20130967 粤C20130968 粤C20130969 粤C20130970 粤C20130971 粤C20130972 粤C20130973 粤C20130974 粤C20130975 粤C20130976 粤C20130977 粤C20130978 粤C20130979 粤C20130980 粤C20130981 粤C20130982 粤C20130983 粤C20130984 粤C20130985 粤C20130986 粤C20130987

学校
佛山市南海区石门中学 佛山市南海区石门中学 佛山市顺德区国华纪念中学 佛山市顺德区国华纪念中学 佛山市南海区西樵高级中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区南海中学 佛山市顺德区国华纪念中学 佛山市顺德区国华纪念中学 华师附中南海实验高中 华师附中南海实验高中 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区南海中学 佛山市南海区石门高级中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区南海中学 佛山市南海区南海中学 佛山市南海区第一中学 佛山市南海区桂城中学 佛山市南海区桂城中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区南海中学 佛山市顺德区国华纪念中学 佛山市顺德区国华纪念中学 佛山市南海区第一中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区南海中学 佛山市顺德区郑裕彤中学 佛山市南海区罗村高级中学 佛山市南海区石门中学 佛山市顺德区国华纪念中学 佛山市顺德区国华纪念中学 佛山市南海区第一中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区南海中学 佛山市南海区南海中学 佛山市南海区石门高级中学 佛山市南海区石门高级中学 佛山市南海区第一中学

姓名
黄天柏 江昭明 吴文灿 汤继承 郭文城 梁雪影 张海培 张逸凡 曾 晖 李星辉 廖旺旺 刘仕彦 罗曼 潘坚英 刘思佳 石雨菲 梁城辉 何智杰 陈昱沆 张家良 陈薪聪 陈海翔 梁振鸿 温颂恒 陆敬浩 冯婉婷 柳 超 魏斯特 李雄斌 骆铭涛 陈栩旋 李恒沛 薛彤宇 孔繁炽 胡长俊 谢佳明 洪振焜 卢家豪 马赐文 周建文 李翠雯 杨文坚 林伯翰 梁文立

辅导老师 奖次
张福根 覃娇燕 徐建军 徐建军 梁少华 邓绍平 王玲 徐建军 徐建军 唐红武 唐红武 张福根 陈克梅 杨剑 谢建红 张福根 陈克梅 张福根 华球林 杨剑 黄敏 赵毅 罗海龙 陈克梅 陈克梅 华球林 徐建军 徐建军 黄敏 覃娇燕 陈克梅 杨剑 卢昌春 黄秀茹 张福根 徐建军 徐建军 胡燕华 陈克梅 杨剑 王玲 谢建红 张艳秋 卢成 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖

粤C20130988 粤C20130989 粤C20130990 粤C20130991 粤C20130992 粤C20130993 粤C20130994 粤C20130995 粤C20130996 粤C20130997 粤C20130998 粤C20130999 粤C20131000 粤C20131001 粤C20131002 粤C20131003 粤C20131004 粤C20131005 粤C20131006 粤C20131007 粤C20131008 粤C20131009 粤C20131010 粤C20131011 粤C20131012 粤C20131013 粤C20131014 粤C20131015 粤C20131016 粤C20131017 粤C20131018 粤C20131019 粤C20131020 粤C20131021 粤C20131022 粤C20131023 粤C20131024 粤C20131025 粤C20131026 粤C20131027 粤C20131028 粤C20131029 粤C20131030 粤C20131031 粤C20131032 粤C20131033

佛山市南海区石门中学 佛山市南海区南海中学 佛山市顺德区国华纪念中学 佛山市南海区南海中学 佛山市顺德区国华纪念中学 佛山市南海区第一中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区南海中学 华师附中南海实验高中 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区南海中学 佛山市南海区南海中学 佛山市顺德区国华纪念中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区南海中学 顺德一中高中部 佛山市顺德区国华纪念中学 佛山市顺德区国华纪念中学 佛山市南海区南海中学 佛山市顺德区国华纪念中学 佛山市顺德区国华纪念中学 佛山市南海区石门高级中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区罗村高级中学 佛山市南海区南海中学 佛山市南海区南海中学 佛山市顺德区国华纪念中学 佛山市南海区石门高级中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区石门中学 佛山市顺德区国华纪念中学 佛山市顺德区国华纪念中学 佛山市顺德区国华纪念中学 佛山市顺德区国华纪念中学 佛山市南海区南海中学 佛山市南海区石门高级中学 佛山市南海区桂城中学 佛山市南海区桂城中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区南海中学

李武源 范健明 康国强 冯婉仪 周钰明 邬富豪 候泽昀 范浩权 叶锋 梁伟炽 钟展宏 陈海萍 李 浩 张涵 陈籽豪 陈浩松 戎 易  杨吉煌 王钰霏 黎嘉宇 刘 勇 汤天成 罗伟杰 汤嘉俊 严至尧 谢志文 胡刚 廖晓艳 张钟元 李伟润 甘兆烺 汪浚源 李昭誉 姚保全 张昊东 韩卓宜 杨 凌 袁清华 何泾桦 姚卓荣 李俊鹏 刘中元 黄宇滨 何倩柠 陈捷 崔振松

唐继勇 杨剑 徐建军 王玲 徐建军 黎婉君 张福根 华球林 汪蓉渝 张福根 王玲 王玲 徐建军 张福根 覃娇燕 华球林 陈 鹏 徐建军 张莉娜 王玲 徐建军 徐建军 谢建红 覃娇燕 覃娇燕 黄秀茹 王玲 蒲玉英 徐建军 张艳秋 张福根 陈克梅 张雁英 徐建军 徐建军 陈邦政 陈邦政 杨剑 鲁成涛 罗海龙 罗海龙 张福根 张福根 覃娇燕 陈克梅 王玲

一等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖

粤C20131034 粤C20131035 粤C20131036 粤C20131037 粤C20131038 粤C20131039 粤C20131040 粤C20131041 粤C20131042 粤C20131043 粤C20131044 粤C20131045 粤C20131046 粤C20131047 粤C20131048 粤C20131049 粤C20131050 粤C20131051 粤C20131052 粤C20131053 粤C20131054 粤C20131055 粤C20131056 粤C20131057 粤C20131058 粤C20131059 粤C20131060 粤C20131061 粤C20131062 粤C20131063 粤C20131064 粤C20131065 粤C20131066 粤C20131067 粤C20131068 粤C20131069 粤C20131070 粤C20131071 粤C20131072 粤C20131073 粤C20131074 粤C20131075 粤C20131076 粤C20131077 粤C20131078 粤C20131079

佛山市南海区南海中学 佛山市南海区南海中学 佛山市南海区石门高级中学 佛山市南海区第一中学 佛山市南海区桂城中学 佛山市南海区桂城中学 华师附中南海实验高中 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区南海中学 佛山市南海区南海中学 佛山市顺德区国华纪念中学 佛山市南海区石门高级中学 佛山市南海区石门高级中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区西樵高级中学 佛山市南海区南海中学 佛山市顺德区国华纪念中学 佛山市顺德区国华纪念中学 佛山市顺德区国华纪念中学 佛山市顺德区国华纪念中学 佛山市南海区石门高级中学 佛山市南海区第一中学 华师附中南海实验高中 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区南海中学 佛山市南海区桂城中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区石门中学 佛山市南海区西樵高级中学 佛山市南海区南海中学 佛山市顺德区国华纪念中学 顺德一中高中部 佛山市南海区石门高级中学 佛山市南海区第一中学 佛山市南海区罗村高级中学 佛山市南海区南海中学 佛山市顺德区国华纪念中学 佛山市顺德区国华纪念中学 佛山市顺德区国华纪念中学 佛山市顺德区国华纪念中学

刁智航 李康万 陈俊邦 谈浩辉 谢臻杰 谢晓宇 李超 麦梓航 李俭坤 李绮明 徐 斌 李校传 胡伟坚 陈升 姚飞 章德龙 赖咏涛 杨婷婷 王 健 郝埼璘 古子豪 麦崇驹 麦思琪 黄晓枫 沈毅龙 叶斌龙 王曼宇 梁嘉坤 徐佩璇 张长灶 黄坤鸿 樊东青 邝婉菁 刘广源 余广卓 徐浩 陆晨晨 李志颖  陈鹏然 叶满庭 沈南 黄浩星 郝辰肖 李聪睿 姬晨阳 王 川

华球林 王玲 张艳秋 黎婉君 罗海龙 罗海龙 汪蓉渝 唐继勇 王玲 刘新文 徐建军 张艳秋 张艳秋 张福根 唐继勇 刘军 华球林 徐建军 徐建军 陈邦政 陈邦政 谢建红 黄敏 汪蓉渝 张福根 张福根 陈克梅 陈克梅 邓绍平 张雁英 杨剑 罗海龙 陈克梅 邓绍平 李爱英 王玲 徐建军 陈 鹏 谢建红 黄敏 黄秀茹 华球林 徐建军 徐建军 陈邦政 陈邦政

二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖

粤C20131080 粤C20131081 粤C20131082 粤C20131083 粤C20131084 粤C20131085 粤C20131086

佛山市南海区石门高级中学 佛山市南海区桂城中学 华师附中南海实验高中 佛山市南海区南海中学 佛山市南海区南海中学 佛山市南海区南海中学 佛山市南海区南海中学

唐梓亮 曾滔 林晓红 梁晓敏 潘健威 周焕 区永杰

张艳秋 罗海龙 唐红武 王玲 蒲玉英 华球林 杨剑

三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖



更多相关文章:
常平中学从2007—2010年取得的成绩如下:
2010 年在全市组织的期末统考、广州一模、佛山二模...年 5 月 在广东省中学化学优质课评选中荣获省...(4)2009 年广东省高中学生化学竞赛获奖情况 学生...
第25届广东省青少年科技创新大赛学生科技创新成果竞赛项目获奖名单
第25届广东省青少年科技创新大赛学生科技创新成果竞赛项目获奖名单_营销/活动策划_...佛山市南庄镇吉利小学 佛山市 第二十小学 佛山市南海区石门中学(狮山校 区)...
第21届全国高中学生化学竞赛(省级赛区)
奖学生名单报表(中国化学会登记、备案、2010 年度)...序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...深圳市龙城高级中学 佛山市第一中学 佛山市南海区...
第21届全国高中学生化学竞赛(省级赛区)
奖学生名单报表(中国化学会登记、备案、2010 年度)...序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...深圳市龙城高级中学 湛江第一中学 深圳中学 佛山市...
第21届全国高中学生化学竞赛(省级赛区)
奖学生名单报表(中国化学会登记、备案、2010 年度)...序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...深圳市龙城高级中学 湛江第一中学 深圳中学 佛山市...
06佛山化学竞赛 初中部
3页 5财富值 2009年佛山初中化学竞赛答... 3页 免费 2013年化学竞赛佛山初赛...10页 免费 2007年广东省佛山初中化学... 10页 10财富值喜欢此文档的还喜欢 ...
2014 年广东实验中学高中招生问答
(1)学科竞 赛:2013 年广东省“希望杯”数学邀请赛...等奖 8 人;全国高中化学素质和实 验能力竞赛:...佛山市 18 22 茂名市 18 22 江门市 8 10 湛江...
常平中学从20072010年取得的成绩如下
2010 年在全市组织 的期末统考、广州一模、佛山二模...《化学能与电能》 (5)李洪平:2007 年参加常平中学...(4)2009 年广东省高中学生化学竞赛获奖情况 学生...
2009年中学生化学竞赛(中山初赛)试题
2009年全国高中学生化学竞... 3页 5财富值 2009年中学生化学竞赛(佛山... 8...2009 年广东省中山市初中化学竞赛初赛试题 广东省中山市初中化学竞赛初赛 中山市...
更多相关标签:
30届化学竞赛获奖名单    2016数学竞赛获奖名单    有奖知识竞赛获奖名单    33届物理竞赛获奖名单    有奖竞赛获奖名单    2016物理竞赛获奖名单    2016生物竞赛获奖名单    知识竞赛获奖名单    

All rights reserved Powered by 甜梦文库 9512.net

copyright ©right 2010-2021。
甜梦文库内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@126.com|网站地图